Консультации / Педиатрия

Дочери неделя к рукам не приучена но последнее время плохо стала сп...

Здравствуйте. Дочери неделя, к рукам не приучена, но последнее время плохо стала спать в кроватке (не на руках), после кормления поспит чуть чуть(минут 10) и просыпается, начинает плакать. Берем на руки сразу засыпает, как только кладем в кроватку, сразу начинает ковыряться и просыпается. Что может быть причиной такого поведения?
Здравствуйте! Скорее всего, это проявление колик. На ручках малышка пригревается и колики уменьшаются.