Консультации / Педиатрия

Мы планируем поездку в октябре в Египет с нами едет сын 1год 10 мес

Здравствуйте Наталья Владимировна! Мы планируем поездку в октябре в Египет, с нами едет сын 1год 10 мес. Подскажите, какие меры профилактики подойдут для подготовки к этом у путешествию? Спасибо
Здравствуйте! Желательно, чтобы поездка была рассчитана на 2-3 недели, так как адаптация к новому климату у детей поисходит в течении 10 дней. Специальная подготовка к данному путешествию не требуется. А вот состав аптечки, которую вы возьмете с собой, лучше обсудить с Вашим постоянным педиатром, который знает ребенка с рождения.