Консультации / Педиатрия

Моей дочери 6 5 мес

Здравствуйте! Моей дочери 6,5 мес. с рождения на грудн вскармливании. С двух недель до 4,5 мес мучили сильные колики. в кале не переварен комочки. Я придерживалась диеты - не помогало. Потом все нормализовалось. В 5,5 мес. врач посоветовала начать прикорм. Начали с кабачка - нормально. Не пошли цв.капуста тыква, яблоко. Из каш успела ввести только гречнев без молока. Сейчас опять сильные колики, по анализу кала-много не переварен клетчатки и еще что-то (врач сказала плохо работает печень) Назначили Креон и отмену прикорма, кроме каши. У меня не хватает молока, стала докармл. Нутрилон Комфорт. Подскажите, все ли правильно я даю и как нам быть дальше? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо провести УЗИ брюшной полости и получить консультацию гастроэнтеролога. А пока оставайтесь на ГВ плюс смесь Нутрилон комфорт (или Нутрилон безлактозный, он легче переваривается), каша безмолочная 1 раз, кабачок (он не давал у Вашей малышки болей в животе) 1 раз. Креон нужно принимать не менее 10 дней.