Консультации / Педиатрия

У нее на животике появилась сыпь

Здравствуйте. Моей дочери 6 месяцев. У нее на животике появилась сыпь. По цвету она не отличается от всей кожи, похожа на "гусиную", в виде небольших очагов. Ребенка она не беспокоит. Сначала было одно небольшое такое пятнышко, а сейчас появились еще. Что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте! Необходим осмотр дерматолога или аллерголога для определения причины сыпи.