Консультации / Педиатрия

А в моче повшены лейкоциты

Здравствуйте! Моей малышке 3 месяца, перед приемом сдали анализы, кровь сказали хорошая. а в моче повшены лейкоциты. Сказали. наверное плохо подмыли, в общем перездавали анализы 3 раза, и все время повышены лейкоциты. Отправили к гинекологу, посмотрели, взяли мазок, так все хорошо. Сходили на УЗИ там тоже все идеально. Выписали Каферон и поставили инфекцию мочевыводящих путей (по знаком вопроса) хотя ее нет. Не хочется малышку по напрасну пичкать лекарствами, что Вы посоветуете?
Здравствуйте! Необходимо сдать посев мочи для уточнения причины лейкоцитурии. Но канефрон пока принимайте - то мягкий фитопрепарат.