Консультации / Педиатрия

Консультировались с педиатром он сказал что ребенок сам знает сколь...

Здравствуйте! Сыну 3,3 года, где-то до года у него был хороший аппетит, а с года как будто сглазили, ест плохо!консультировались с педиатром, он сказал что ребенок сам знает сколько ему надо пищи, не переживайте! А как не переживать? Воспитатели в саду жалуются, что плохо ест из-за стола встает самый последний и вообще ест только с уговорами! Дома та же картина, ест очень мало! Помогите советом, мы в отчаянии! Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Необходимо обследовать ребенка на гельминтов и сдать клинический анализ крови, так как данные жалобы могут быть при анемии, глистных инвазиях, инфекционных заболеваниях и т.д.