Консультации / Педиатрия

Сложилась такая ситуация моему ребенку были сделаны две прививки от...

Добрый день! Сложилась такая ситуация моему ребенку были сделаны две прививки от гепатита, третья прививка была не сделана по состоянию здоровья малыша. Сейчас врач говорит что необходимо сделать все три снова т.к срок давности прививок истек. Объясните, пожалуйста, как это истек срок давности?
Здравствуйте! Укажите, с каким интервалом были сделаны две прививки. Но Ваш врач не прав, потребуется проведение одной прививки точно, возможно дополнительное введение бустерной дозы, если интервал между второй и третьей очень большой (больше года)