Консультации / Педиатрия

Моей дочке 1 год и 9 месяцев она у меня каждый 4-5 минут спрашивает...

Моей дочке 1 год и 9 месяцев, она у меня каждый 4-5 минут спрашивается по маленькому, но в основном не писает, отчего может это быть?
Здравствуйте! Возможно, это острый цистит. Сдайте общий анализ мочи и покажите Вашу дочь нефрологу и гинекологу.