Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Наталья Владимировна У моего сына отёк яичка подскажит...

Здравствуйте Наталья Владимировна. У моего сына отёк яичка, подскажите пожалуйста что делать, наш уролог сказал что если до года не пройдёт, то оперировать. И скажите почему мог образоваться этот отёк. Сыну 8 месяцев, были очень тяжелые роды.СПАСИБО.
Здравствуйте! Это явление называется водянка оболочек яичек. К году часто само проходит.