Консультации / Педиатрия

С самого рождения он после каждого кормления срыгивает и довольно м...

Здравствуйте, моему сыну один месяц. С самого рождения он после каждого кормления срыгивает, и довольно много. Постоянно ищет грудь, как будто не наедается, но прибавка в весе у нас хорошая - 1200гр. еще он плохо спит, кряхтит, ежится. И он боится своих рук. Наш детский врач сказала,что это потому,что у меня было кесарево сечение и отправила на прием к невропатологу. А что вы скажете?
Здравствуйте! Скорее всего, это связано с повышенной нервно-рефлекторной возбудимостью, и консультация невролога действительно нужна. Дополнительно сдайте кал на углеводы, так как нарушенное самочувствие может быть связано и с лактазной недостаточностью.