Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста наш сын 2 года 3 месяца после отлучения от гр...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наш сын, 2 года 3 месяца, после отлучения от груди перестал спать днем (отлучали у бабушки, я уезжала на неделю). Теперь не спит днем совсем, уже месяц. Это плохо? Укладываю - не помогает.
Здравствуйте! Это связано с потерей рефлекса на засыпание. Попробуйте придумать новый механизм - игрушку, чтение книг, прослушивание музыки... Дневной сон в этом возрасте еще очень нужен.