Консультации / Неврология

Мы взяли на воспитание 4 девочек

Добрый день! Мы взяли на воспитание 4 девочек. Одна из девочек какая - то не такая, ей 7 лет, она идет в 1 класс. Её "не такая" заключается в том, что она постоянно улыбается, делает поступки, которым я не могу найти объяснение. Была в лагере, воспитатель спросила у меня у вас все такие дети, как Лена, у неё что - то не так, она ведёт себя странно. Но пр и всём при этом она пишет читает и решает задачи 3 класс. Скажите какое обследование мы должны пройти , что б выяснить, что с ребёнком. Или сидеть и ждать пока болезнь если она есть сама о себе заявит. И еще один когда что то нетак она начинает рыдать так что я просто не могу ее успокоить. И такое чувство как будто ее убивают.
Здравствуйте! В ближайшее время покажите девочку психологу. Возможно, это "следы" ее прошлого к ней отношения.