Консультации / Неврология

Внуку 1 7 месяцев Мальчик очарование целый день находясь с ним слыш...

Внуку 1.7 месяцев. Мальчик очарование, целый день находясь с ним слышу только смех, песенки. Но как только приходят родители в 19.00 до 22.00 , когда он ложится спать стоит плач, или вернее сказать крик. Буду признательна за помощь. Бабушка.
Здравствуйте! Покажите ребенка неврологу, сходите к психологу. Скорее у ребенка с приходом родителей усиливается эмоциональное возбуждение, и нет сил справиться с ним.