Консультации / Неврология

Родился с гематомой

Моему сыночку сейчас 3 месяца. Родился с гематомой. Пунктировали 2 раза. Затем была "желтушка", которая прошла за 2 дня. Через 10 дней после родов нас выписали. Из прививок сделали только БЦЖ. После осмотра врачей невролог назначил кальция гопантенат (пропили 3 недели). Малыш достаточно спокойный, подвижный, хорошо набирает вес, растет, гулит, хохочет, узнает родных, следит за предметами. Но по утрам с еще закрытыми глазками всегда совершает интенсивные движения головой вправо-влево, срыгивает(осматривал хирург -ничего не нашел), издает плаксивые звуки, спит с открытым ротиком частенько. У меня 2 вопроса: стоит ли нам делать прививки (настаивает педиатр) и нормально ли вообще такое поведение у сынишки?
Здравствуйте!Прививки делаются здоровому ребенку.Перед вакцинацией проконсультируйтесь с неврологом.