Консультации / Неврология

Татьяна Васильевна подскажите пожалуйста что нам делать

Татьяна Васильевна, подскажите, пожалуйста,что нам делать. Сестра родила 5 дней назад. Ребенок родился крупный 4300г. Делали кесарево. Сказали, что у малыша родовая травма. 3 дня маме его не приносили - кормили через зонд. Одели воротничок. Сейчас уже отдали маме на кормление. Левая ручка у мальчика едва поднимается. На левую ножку он не опирается. Сказали, что переведут в патологию и будут делать массаж и уколы. Насколько реально, что эти меры помогут. Может, нужен отсеопат и мануальный терапевт. Что вы посоветуете? Огромное спасибо.
Здравствуйте!Ребенок в остром периоде родовой травмы и поэтому в настоящее время необходимо строго следовать рекомендациям лечащего врача в стационаре,а далее наблюдаться регулярно у невролога и возможно у мануального врача.