Консультации / Неврология

Моему сыну 3

Здравствуйте, дайте совет, пожалуйста. Моему сыну 3.5мес., периодически у него из носа идёт кровь, это происходит во сне, я сама часто страдаю потерей крови из носа, но у меня давление от этого нормализуется. Неужели у сына тоже давление? Куда нам обратиться? Спасибо.
Здравствуйте!Вам необходимо обратиться в первую очередь к педиатру и при необходимости к гематологу.