Консультации / Неврология

Когда моей дочери исполнилось два месяца мы были на консультации не...

Здравствуйте! Когда моей дочери исполнилось два месяца мы были на консультации невролога и нам поставили диагноз кривошея. Назначили электрофорез (дибазол 1% и эуфиллин 1%) и массаж. Начали все делать одновременно. Но массажист (тоже по профессии невропатолог) сказала, что у нас нет кривошеи, просто слабые мышцы и надо чаще лежать на животике и что электрофорез делать не обязательно, достаточно будет курса массажа. Скажите, стоит ли мне верить массажисту? Дело в том, что поликлиника находится в 40 минутах ходьбы от дома мне достаточно сложно одной туда ходить, т.к. малышка практически никогда не спит в коляске и капризничает и половину дороги я несу ее на руках. Если можно ей обойтись без электрофореза, то я бы обошлась. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Советую Вам выполнить рекомендации невролога и закончить курс электрофореза, сочетая его с массажем и прогулками.