Консультации / Неврология

2 месяца проболели воспалением легких кололи в голову плазму разгов...

Моей дочке 6 лет, в 2 месяца и 1.2 месяца проболели воспалением легких, кололи в голову плазму,разговаривать начали в 3 года. Она всего боялась, белый халат увидит, плачит. Нам идти в школу в 2012 году. Комисия невропатолога в садике сказала, что она немного отстает в развитие(слаьоя стадия) .посоветуйте какие препараты можно пропить. Детей у меня трое, но они не болели и поэтому старшая закончила 2 класс хорошо,а младшя 1,7 в садике говорят активный ребенок. Посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте! Вопрос лечения Вашего ребенка может решить врач, который вас наблюдает. Необходимо обратиться к неврологу, возможно для уточнения диагноза и целесообразности лечения понадобяться дополнительные обследования.