Консультации / Неврология

Не разговаривает рука постоянно в причинном месте грызет ногти

Добрый день! Сыну 2,5 года. Не разговаривает, рука постоянно в причинном месте + грызет ногти. Раньше грыз одежду. но сейчас перестал, переключившись на руки. Поставили гиперактивность. Были у врача невролога, выписала кортексин, уколы и сонапакс. Уколы проделали, а вот сонапакс боюсь. Врач через эти таблетки хочет убрать симптомы навязчивости, но мой ребенок не страдает шизофренией. Дома вроде все спокойно. Но у ребенка была большая кефалогематома (около 30 млм) из - за ведения родов, потом в 4 месяца инвагинация, наркоз.. Врач направила к психиатру на том основании, что он играет всегда один. Я думаю, что он пока просто маленький. Нужен ваш совет!
Здравствуйте! Вам действительно необходимо обратиться к психиатру для своевременного обследования.