Консультации / Неврология

У него рассеянное внимание неусидчивый не может сосредоточится на з...

Добрый день, Татьяна Васильевна! Моему сыну 8 лет, он гиперактивный ребёнок. У него рассеянное внимание, неусидчивый, не может сосредоточится на задании, часто злится, нервничает, очень непослушный. Посоветуйте, что нужно нам сделать? Спасибо.
Здравствуте! Вам необходимо обратиться к психологу, при необходимости к неврологу.