Консультации / Неврология

Я не наврежу его психическому состоянию

Здравствуйте Татьяна Васильевна! Моему сыну 2 года 3 месяца, начали ходить в сад, очень тяжело расстается со мной, идет от безысходности туда, знает что все равно его поведу, в садике успокаивается, но каждое утро одно и тоже, никуда не хочет идти, плачет. Я не наврежу его психическому состоянию? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Возможно такое состояние скоро пройдет, ребенок привыкнет. В противном случае может придется отказаться от детского садика.