Консультации / Неврология

А последнее назначение глеателин - 30 уколов

Здравствуйте! Моему сыну 1,6 мес. у него врождённая тугоухость и деформация ушных раковин, фрончискетти-тритчера-колинза. ЛОР НИИ Санкт-Петербурга ставит тугоухость 2-3 степень. Ребёнок адекватен здравомыслящий. С 2 месяцев нам невролог назначает уколы: церобролезин, церобро-композитум, кортексин по 10уколов. А последнее назначение глеателин - 30 уколов. Перерыв 10 дней потом кортексин - 30 уколов. Не вредно ли это для его здоровья? Ребёнок самостоятельно не ходит только за ручку, разговаривает. Огромное спасибо. Елена.
Здравствуйте! Вам необходимо безусловно наблюдаться у сурдолога и генетика. Лечение у невролога при наличии показаний, неврологических проявлений.