Консультации / Неврология

Нам сейчас 1 годик подскажите пожалуйста что делать и почему он так...

Здравствуйте, у меня ребенок часто бьется головой то об пол, то об диван, может сидеть у меня на коленях и специально бить мне в лицо затылком. Нам сейчас 1 годик, подскажите пожалуйста что делать и почему он так делает. Это вообще нормально? Может у него голова болит? И еще он у нас очень плохо спит и ест ночью, часто плачет и злится.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к детскому неврологу. Осмотрев ребенка, невролог решит вопросы необходимости дальнейшего наблюдения и обследования.