Консультации / Неврология

Татьяна Васильевна скажите пожалуйста насколько вреден доплер голов...

Татьяна Васильевна скажите, пожалуйста, насколько вреден доплер головного мозга у годовалого малыша. Мы делали в 1 мес.доплер головы ,было небольшое ускорение кровотока со слов врача и больше никаких проблем. Сейчас тоже у невролога претензий к ребенку нет, а на доплер отправляет, чтоб видите ли официально снять диагноз по ускоренному кровотоку который ставили в 1 мес. Ведь сейчас все нормально зачем делать просто так. Подскажите, как быть.
Доброе время суток! Никакого вреда УЗДГ(допплер) на головной мозг не оказывает. В Вашем случае я не вижу принципиальной необходимости в этом исследовании Вашему ребенку.