Консультации / Неврология

Несколько дней назад стал очень возбудим от резкого звука может нач...

Здравствуйте, город у нас маленький, и детский невролог сейчас в отпуске. Моему ребенку 5,5 месяцев. Несколько дней назад стал очень возбудим, от резкого звука может начать плачь минут на 10. Когда лежит и во время кормления грудью, сильно выгибается назад, запрокидывает голову. Во время гимнастики не дает сгибать левую ногу. Был осмотр неврологом в 4 месяца, было все в норме. Это норма или надо бить тревогу?
Здравствуйте! Дождитесь невролога, не тревожтесь. Покажитесь педиатру.