Консультации / Дерматология и косметология

В какое время суток ребенку 2-3 лет можно находиться на море и в ка...

В какое время суток ребенку 2-3 лет можно находиться на море и в какое категорически "нет!" Меры предосторожности т ожогов!
Категорически «нет» с 11 до 16 часов. Не забудьте про солнцезащитную гамму Амбр Солей Гарньер для себя и ребенка!