Консультации / Дерматология и косметология

С 4-х лет можно ли пользоваться солнцезащитными кремами для детей и...

Здравствуйте! С 4-х лет можно ли пользоваться солнцезащитными кремами для детей и как часто? Спасибо!
Здравствуйте , действительно с 4 лет можно использовать солнцезащитные кремы , для детей с фильтрами максимального индекса защиты SPF 50 и 50+. Такие есть в гамме Амбр Солей Гарньер. Наносить за 10-15 минут до выхода на солнце, возобновлять нанесение каждые 2 часа, и после длительного купания. Объем крема для 1 кратного нанесения- примерно объем ладошки ребенка.