Консультации / Дерматология и косметология

Моему сынишке почти 6 мес

Здравствуйте, уважаемый доктор. Моему сынишке почти 6 мес. Не вредно ли прямое попадание солнечных лучей на его кожу?
Прямое попадание солнца не вредно, если вы не имеете ввиду загорание на солнце. Детям до 3 лет не рекомендуется загорать, использовать солнцезащитные кремы; желательно рассеянная тень и утренние- вечерние часы пребывания на солнце