Консультации / Дерматология и косметология

Сколько времени можно находиться на солнце четырехмесячному ребенку

Сколько времени можно находиться на солнце четырехмесячному ребенку?
Здравствуйте,детям до 3-х лет категорически не рекомендуется находиться на солнце,тем более загорать .Для них лучшее общение с солнцем-рассеянная полутень или находиться под тентом,лучшее время для такого отдыха – ранние утренние часы до 11 или после 16часов.