Консультации / Психология и психиатрия

Сейчас в нашей семье очень большие проблемы

Добрый день Виктория! Сейчас в нашей семье очень большие проблемы. У меня 2-е детей: сын - 6 лет, дочка - 2 года. Сын в этом году идёт в школу, ходим с ним на подготовительные занятия, одни 5-ки с занятий приносит ( мы ещё с 5-ти лет в логогруппе, я его САМА туда устроила, т.к. в обычной группе детьми не занимаются). Им очень везде довольны. И вот о проблеме : он считает себя очень умным, т.к. учителя ему это говорят, и при этом постоянно издевается над сестрой. Т.е. он везде хочет быть лидером. Если в садике или подготовке ему поставили 4, то всё, истерика!!! Ещё он гиперактивный, подвижный, даже дома, в выходные сам занимается по тетрадкам ( я ему их покупаю по математике, с цифрами,логикой и он САМ занимается, ему нравится именно математика, хотя и пишет и читает на 5). Но что мне делать? Он сестру не воспринимает!
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "издевается"? С уважением, Виктория Фадеева.