Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 1 9

Добрый день, хочу обратиться за советом. Моему сыну 1,9. Растет капризным, чуть что не так в слезы, на пол, может еще и швырнуть все что под руку попадается!!! Очень тяжело!!! Пытаемся в этот момент с ним разговаривать спокойно, объяснять, но он ничего не хочет слышать!!! Например, когда укладываем спать начинает капризничать, проплачится, спокойно засыпает... Требует все со слезами попробуй не дать. Хочу совет что сделать??? Не хочу из-за истерик идти на поводу, но и терпеть истерики уже не могу, которые могут случится везде!!! Прям на пол падает и лежит плачет!
Здравствуйте! Прочитайте ответ на предыдущее письмо. Думаю, что в нем Вы найдете ответ на свой вопрос. )) С уважением, Виктория Фадеева.