Консультации / Психология и психиатрия

Он может стукнуть дедушку все что угодно сказать с большой неохотой...

Здравствуйте! Моему внуку 2,5 года, прекрасный малыш, но отношение ко мне и мужу совершенно противоположное,чем к другой бабушке. Он может стукнуть дедушку, все что угодно сказать, с большой неохотой приходит к нам в гости. Хотя мы очень любим его никогда ни сусюкаемся с ним, стараемся спокойно все объяснить. Как себя вести когда он не хочет с нами разговаривать или вообще на нас никак не реагирует. Заранее благодарна за ответ. С уважением Чупровы.
Здравствуйте! А почему Вы думаете, что малыш относится к другим бабушке и дедушке иначе? На основании чего Вы делаете такой вывод? С уважением, Виктория Фадеева