Консультации / Психология и психиатрия

С тех пор каждые пол года мы проходим курс массажа принимаем лекарс...

Здравствуйте! Моему сыну почти 9 лет, три года назад невролог поставил диагноз невроз навязчивых движении. С тех пор каждые пол года мы проходим курс массажа, принимаем лекарство, но результаты очень скромные и к тому же стало ухудшаться зрение, а в последнее время стал еще грубить. На мои вопрос почему он себя так ведет ответил что хочет, чтобы мы его замечали, но он итак всегда в центре внимания даже одеваться мы ему помогаем.
Здравствуйте! А каков вопрос к психологу? С уважением, Виктория Фадеева.