Консультации / Психология и психиатрия

Дома очень нестабильная обстановка моя мать постоянно играет у него...

Доброе утро! Моему сыну 12 лет, я с его отцом в разводе,живет со мной. Дома очень нестабильная обстановка, моя мать постоянно играет у него на нервах, сегодня даже милицию ночью вызвала, якобы я дебоширка и пьяница (хотя я работаю в престижном месте и для сына делаю все возможное). Мальчик стал очень раздражительным, плаксивым, может броситься на меня с кулаками. Очень боюсь потерять нашу ниточку, помогите. Я уже не знаю, что делать. Любит закатывать истерики, бросать (разбивать) вещи, помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Какой должна быть помощь психолога в заочном варианте? И еще в столь сложной ситуации… Попробуйте обратиться за помощью к детскому или семейному психологу. Думаю, что в Вашем случае понадобится личное посещение специалиста. С уважением, Виктория Фадеева.