Консультации / Психология и психиатрия

Наблюдается фанатизм к человеку пауку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? Моему ребенку 4,5 года. Наблюдается фанатизм к человеку пауку. Любит мультфильмы эти, а также не может пройти мимо в магазине любой вещи с тематикой человек паук. Период это длится буквально с 2,5 лет. Любые другие мультфильмы даже не пытается смотреть, хотя книги другие очень любит. Знает алфавит с 1,8 умный мальчишка. Как привить другие интересы? Будьте добры подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Проявите терпение. Со временем все пройдет само собой ))). С уважением, Виктория Фадеева.