Консультации / Психология и психиатрия

У меня проблема с 4-х летней дочерью заключается в том что моя дочь...

Здравствуйте. У меня проблема с 4-х летней дочерью заключается в том, что моя дочь ко всем относиться агрессивно, она стала жадной, собственница, когда в гости приходят её тёти, она начинает прикрикивать на них, спустя время приходит в себя. Я пытаюсь и добрым словом поговорить с ней о том, чтобы она не вела себя так с близкими и ругаю, но всё без результатно. Игры у неё часто бывают с использованием завязывания речек своим игрушкам. Дома обстановка сама по себе не спокойна в основном, муж нервный.
Здравствуйте! Попробуйте более конкретно сформулировать свой вопрос. В письме Вы только описываете ситуацию в целом. С уважением, Виктория Фадеева.