Консультации / Психология и психиатрия

Сейчас и бабушка хочет уехать на заработки и мой муж решил их взять...

Здравсвуйте! Я замужем 6 лет ждём второго ребёнка всё у нас хорошо, но у мужа в первом браке есть 2 дочери старшей 13 и младшей 10 лет, они живут в Узбекистане, их мама (бывшая жена мужа) не много времени уделяла девочкам они в основном с бабушкой жили. Сейчас и бабушка хочет уехать на заработки и мой муж решил их взять на время к себе и вот моя проблема: я не знаю, что мне делать? Мужу отказать не могу я его люблю и уважаю и он очень любит своих детей чувствует вину перед ними. Но знаю, что с их приездом наши отношения изменятся да и как мне с ними себя вести не знаю и беременна ещё в добавок я и так очень нервная стала после первого ребёнка (уточню он у меня инвалид гидроцефалия много пришлось пройти чтобы выжить) и вот только у нас всё наладилось опять у нас проблемы подскажите как мне быть как мне с ними управляться ?как себя вести? И вообще у меня голова кругом хочется куда нибудь сбежать. Разные мысли приходят и поэтому боюсь сделать ошибки. Помогите хоть каким нибудь советом спасибо большое!
Добрый день! Думаю, что все Ваши страхи необходимо проговорить с мужем, и выработать общую стратегию поведения в новой ситуации. С уважением, Виктория Фадеева.