Консультации / Психология и психиатрия

Я устроилась на другую работу и теперь сына вижу реже чем раньше бы...

Здравствуйте! Моему сыну Рудику 6 лет. Я устроилась на другую работу, и теперь сына вижу реже чем раньше, бывает он ночует у свекрови, или остается с мужем (я работаю 2 ночи, 2 выходных, 2 дневные и т.д.). В последние время у него ко мне появилась агрессия, он меня не слушается, не занимается(нам в сентябре в школу), когда разозлится говорит, что ненавидит меня, что я плохая мама, кричит...аж сердце кровью обливается от таких слов, я никогда ему ни в чем не отказывала, ну ругала и наказывала, но все в меру, никогда не перебарщивала! Неужели все из-за работы? Помогите, я в отчаяние?! Заранее, СПАСИБО!
Здравствуйте! Мне кажется, что причина кроется в чем-то ином. Не думаю, что такое поведение сына могла спровоцировать ТОЛЬКО Ваша «новая работа». С уважением, Виктория Фадеева.