анонимно (Мужчина, 19 лет)
Здравствуйте. Я парень,19 лет. Не так давно лишился девственности,после чего выявилась одна проблема. Дело в том,что я не испытываю возбуждения при занятии сексом (подразумеваю классический,вагинальный секс). Объясню,как было дело: в...
анонимно (Женщина, 17 лет)
Здравствуйте, до недавнего времени я не думала, что у меня есть какие-то проблемы. Но, пока у меня не перегорело желание, я хочу проконсультироваться. Все время, сколько я себя помню, я...
анонимно
моей девушке 25, мы любим друг друга, но в постели проблемы. она как будто исполняет обязательную программу, видно, что ей не интересно: клянется, что никогда не испытывала в сексе "особого...
анонимно
Мне 27, девушке 25 лет. Отношения хорошие, но я к ней не испытываю полового влечения, а хотелось бы. Например она предлагает заняться сексом, начинаем ласкаться, а у меня не встает....
анонимно
Здравствуйте! Я мама 2-х детей, старшей доче 3,5 года она у меня умная девочка, но очень капризная, младшему сыну 8 месяцев, мальчишка с характером, но если старшая в садике, то...
Аврора Лебедь
Здравствуйте. Не могли бы вы мне разъяснить/объяснить, что означает диагноз: органическое расстройство личности с выраженными интеллектуально-мнестическими и эмоционально-волевыми рсстройствами. Нужно ли лечение при таком диагнозе? Спасибо за помощь.
галя михайлова
Здравствуйте! Моей дочке полтора года, до этого она была довольно таки покладистой и особых проблем и переживаний не доставляла. Но, примерно месяц назад, характер резко поменялся. Она все время чем-то...