Консультации / Психология и психиатрия

У меня 14-летний сын

У меня 14-летний сын. Он уже дружит с девочкой-однокласницей . Мне не нравятся некоторые моменты её отношений к сыну. Правильно ли будет выразить сыну своё мнение.
Здравствуйте! Да, Вы можете высказать сыну свое мнение, только без авторитаризма и нравоучений, оставив за ним право на самостоятельное решение. Уважение к личности - вот главное условие "сосуществования" с подростком. С уважением, Виктория Фадеева.