Консультации / Психология и психиатрия

Когда прижимаешь ее к себе крепко и говоришь на отвлеченные темы он...

Дочке 8 лет, года полтора назад начались приступы истерики если что-то делаешь против ее желания, доходит до диких криков, слез, долго не может успокоиться. Когда прижимаешь ее к себе крепко и говоришь на отвлеченные темы она успокаивается. Может ей не хватает внимания и ласки, хотя каждый день и обнимаю и целую ее и говорю, что она самая лучшая доча на свете и я ее люблю больше всех. Иногда доводит своими истериками и меня до крика, потом я очень жалею о своем поведении. Как себя вести не реагировать или отвлекать другими темами?
Здравствуйте! Попробуйте вспомнить, какие новые события совпали по времени с изменением в поведении ребенека? С уважением, Виктория Фадеева.