Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Сыну 2г 6м Стал называть себя плохим даже иногда говор...

Здравствуйте! Сыну 2г.6м. Стал называть себя плохим, даже иногда говорит (дебил). Родился нормально. Рос и развивался хорошо. Ходи в школу раннего развития. Ребёнок желанный, поздний. Дети старшие учатся, видятся редко. Что происходит? Как исправить ситуацию? Мы пошли в детский сад. Боюсь проблем на этой почве. Помогите советом. Пишу второй раз. Надеюсь получить консультацию.
Здравствуйте! Возможно, ребенок не может соответствовать предъявляемым родительским требованиям. В возрасте 2,5 лет посещать детский сад и школу раннего развития одновременно - это серьезное испытание для детской психики. С уважением, Виктория Фадеева.