Консультации / Педиатрия

У нее зоб 2-ой степени

Здраствуйте, моей дочке 10 лет. У нее зоб 2-ой степени. Рост 143, вес 43кг. У нее запоры, аппетит хороший. Ходит 2-3 раза в неделю. Иодомарин пила, но не помогало. Что еще можно, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо
Подскажите, пожалуйста, у ребенка стул самостоятельный? И какой характер стула? Я Вам советую обратиться к хорошему эндокринологу, т.к. при данном заболевании не всегда показан препарат йода.