Консультации / Педиатрия

Что делать подскажите

Здравствуйте! Моему сыну 2 года, у него были обнаружены таксокары, после курса лечения, и сдачи анализа на дисбактериоз гастроэнтеролог прописал ему примадофилус, принимаем его бльше месяца, но сложности со стулом не проходят, склонен к запорам. Что делать, подскажите!
Добрый день! Попробуйте дать ребенку слабительное на основе лактулозы для нормализации стула, курсом на 3-4 месяца, а также потребуется наблюдение за состоянием ребенка у специалиста. Можно обратиться к нам в институт, тел. для записи 4874681.