Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста у моего сына ему 5 5 мес

Здравствуйте? Скажите, пожалуйста, у моего сына, ему 5,5 мес. запоры, он ходит по большому через 2 дня, что делать?
Ответ: Добрый день! Уточните, пожалуйста, какое питание получает ребенок (грудное или искусственное вскармливание)? Также интересует характер стула (консистенция стула, самостоятельный стул или нет).