Консультации / Педиатрия

Запор около 1 года

Запор около 1 года. Девочке 4,5года. Подскажите, пожалуйста. как быть.
Здравствуйте. Я бы порекомендовал решать проблему корректировкой питания: увеличить объем овощей в рационе (тыква, цветная капуста, кабачок), добавить пшеничные отруби в еду. При отсутствии эффекта, потребуется консультация у гастроэнтеролога и прием слабительных препаратов, разрешенных в педиатрии.