Консультации / Неврология

Как избавиться от боли в мышцах после инсульта

Здравствуйте , доктор ! Два года назад моя мама перенесла второй инсульт . Последнее время мучают боли в правой половине тела ( она и была парализована ) , мажем меновазином , фастум -гелем и многое другое перепробовали , но после временного облегчения , становится еще хуже . Когда совсем невмоготу принамет найз . Городок у нас небольшой , хороших специалистов нет , да и на стариков вообще мало обращают вниманея . Она плачет , а я не знаю ,чем ей еще могу помочь . Посоветуйте , чем можно уменьшить боль . За ранее - спасибо .
Это очень устойчивая боль, центральная - из головы, мазать бесполезно. Классика - амитриптиллин, но помогает не всегда... габапентин, прегабалин - тоже и дорого весьма... Варианты еще - ламотриджин, каннабиноиды (конопля).