Консультации / Педиатрия

Сейчас сыну 7 мес

Добрый день! Сейчас сыну 7 мес. мы перевели его в 5 мес.полностью ни ИВ и у нас начались проблемы. Стул бывает раз в 3 дня. Нормальный не твердый. Делали анализ и обнаружили лишь небольшой дисбактериоз. Пьем Наринэ и Биовестин 2 недели. Изменений пока никаких. Кушаем Semper Bifidus , каши гречневые и пшеничные, творог и кефир - всё с фруктовыми пюре. Овощные пюре не ест - только фруктовые. Что возможно сделать, чтобы наладить стул?
Здравствуйте! Вам ничего не надо делать. Из пюре, лучше сливу, персик, постарайтесь ввести тыкву (можно смешивать фрукты с овощами), давайте каши с овощами.