Консультации / Педиатрия

Подскажите каким сейчас методом можно помочь

Здравствуйте Анатолий Ильич! Моему сыну 1 год 3мес., и по большому мы ходим 1 раз в 3-4 дня. Сейчас мы ещё на грудном вскармливании, (большую часть) потому, что другое ест 1 раз в сутки, не хочет ничего. Где-то с 4 до 8 месяцев, у нас тоже были проблемы со стулом, но пропив дюфалак, проблемы ушли. Подскажите, каким сейчас методом можно помочь. От груди я сейчас потихоньку отлучаю. Спасибо огромное за помощь.
Здравствуйте! Ребенка следует уже приучать к пище, которая бы соответствовала его возрасту. Сделайте акцент на овощи и овощное пюре. Овощное пюре можно добавлять в каши. Стул должен наладиться естественным образом. Если проблема останется, то повторите курс слабительного на основе лактулозы.