Консультации / Педиатрия

Добрый день Моей дочки 2 9 она начала мучиться после года бывало да...

Добрый день!!! Моей дочки 2,9, она начала мучиться после года, бывало даже, что она не ходила по 18 дней в туалет, самостаятельно она вообще не ходит в туалет, только со свечкой или клизмой. Мы уже лежали в больнице, в начале что-то начанала помогать, а потом как всегда. И какие мы только слабительное не пили, и что мы только не ели, ничего не помогает. Врачи думают, что у нее долихозигма?! К сожалению проверить сейчас нельзя т.к она еще маленькая. Кал у нее, как овечье, даже бывает с песком. Помогите, пожалуйста, в этом вопросе. Заранее Вам благодарна.
Вам желательно провести ирригографию. Если у ребенка действительно удлиненная сигмовидная кишка, то программа лечения строится на определенной диете, подборе слабительных и периодических микроклизмах. Вы можете обратиться в наш институт для обследования.